1.25Gbps Single Mode Single Fiber SC BD 20Km. Tx1310nm/Rx1550nm +TX1550nm/Rx1310nm DDM

  • Extensión de garantía

27,82 € 27,82 € 27.82 EUR

27,82 €

Esta combinación no existe.

Agregar al carrito

O.M. SM SF Tx1310/Rx1550nm +TX1550/Rx1310nm. DDM SC port SFP 1.25Gbps 20Km


Optical Module Single-Mode Single FIber Tx1310nm/Rx1550nm + TX1550nm/Rx1310nm. DDM 3.3V Hot-plug SC port SFP 1.25Gbps 20Km

Specifications for 1.25Gbps Single Mode Single Fiber SC BD 20Km. Tx1310nm/Rx1550nm +TX1550nm/Rx1310nm DDM

Extensión de garantía Sin extension. Total 1 año de garantía. or +1 año. Total 2 años de garantía or +2 años. Total 3 años de garantía or +3 años. Total 4 años de garantía or +4 años. Total 5 años de garantía

Productos recientemente visitados