SFP+ 10Gbps. 1310nm TX 40Km Mono Modo Doble Fibra LC

  • Extensión de garantía

537,00 € 537,00 € 537.0 EUR

537,00 €

Esta combinación no existe.

Agregar al carrito

Optical Module SFP+ 10Gbps, 1310nm, 40Km. SM DF LC. DDM


Optical Module SFP+ 10Gbps, 1310nm, 40Km. SM DF LC. DDM

Specifications for SFP+ 10Gbps. 1310nm TX 40Km Mono Modo Doble Fibra LC

Extensión de garantía Sin extension. Total 1 año de garantía. or +1 año. Total 2 años de garantía or +2 años. Total 3 años de garantía or +3 años. Total 4 años de garantía or +4 años. Total 5 años de garantía

Productos recientemente visitados