Single Mode Dual Fiber 1.25Gbps. 1310nm TX 20Km LC DDM

  • Extensión de garantía

26,20 € 26,20 € 26.2 EUR

26,20 €

Esta combinación no existe.

Agregar al carrito

Optical module Single-Mode Dual FIber 1310nm LC port SFP+ 10Gbps 20Km


Optical Module Single-Mode Dual-Fiber 1310nm LC port SFP+ 10Gbps DDM 3.3V Hot-Plug 20Km

Specifications for Single Mode Dual Fiber 1.25Gbps. 1310nm TX 20Km LC DDM

Extensión de garantía Sin extension. Total 1 año de garantía. or +1 año. Total 2 años de garantía or +2 años. Total 3 años de garantía or +3 años. Total 4 años de garantía or +4 años. Total 5 años de garantía

Productos recientemente visitados