SFP+ 10Gbps 850nm 300m Multi Modo Doble Fibra LC DDM

    15,32 € 12,26 € 12.26 EUR

    15,32 €

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Optical module Multi-Mode Dual FIber 850nm LC port SFP+ 10Gbps 300m


    Optical module Multi-Mode Dual FIber 850nm LC port  SFP+ 10Gbps 300m 3.3V DDM hot plug

    Productos recientemente visitados