SFP+ 10Gbps Mono Modo Fibra Doble 1310nm TX 20Km LC DDMLC+20km

    30,17 € 30,17 € 30.17 EUR

    30,17 €

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Optical module Single-Mode Dual FIber 1310nm LC port SFP+ 10Gbps 20Km


    Optical Module Single-Mode Dual-Fiber 1310nm LC port SFP+ 10Gbps DDM 3.3V Hot-Plug 20Km

    Productos recientemente visitados