Pregúntanos por una tarifa de precios específica para tí si eres cliente habitual de Galgus / Ask for a specific price list for you in case you are a Galgus frequent customer. 

G-SW-24G2S
129,99 € 129,99 € 129.99 EUR
24x1Gbps Ethernet + 2x1Gbps SFP
G-SW-M48G4+
869,00 € 869,00 € 869.0 EUR
Manageable/Gestionable L2+ 8x1Gbps Eth + 4x10Gbps SFP+
G-SW-M48G4+3
896,00 € 896,00 € 896.0 EUR
Manageable/Gestionable L3 48x1Gbps Eth + 4x10Gbps SFP+
G-SW-M24P8S4+
851,00 € 851,00 € 851.0 EUR
Switch Managed/Gestionable L2+ 24x1GbpsEth PoE 600W + 8x1Gbps SFP + 4x10Gbps SFP+
G-SW-M48P4S
989,00 € 989,00 € 989.0 EUR
Managed/Gestionable 48x1GbE PoE + 4x1Gb SFP 600W L2+
G-SW-M24P8S4+3
1.456,00 € 1.456,00 € 1456.0 EUR
Switch Managed/Gestionable L3 24x1GbpsEth PoE 600W + 8x1Gbps SFP + 4x10Gbps SFP+
G-SW-M48P4+3
1.731,00 € 1.731,00 € 1731.0 EUR
Managed/Gestionable 48x1GbE PoE + 4x1/10Gb SFP+ 600W L3
G-SW-M48P4+
1.049,99 € 1.049,99 € 1049.99 EUR
Managed/Gestionable 48x1GbE PoE + 4x1/10Gb SFP+ 600W L2+
Adaptador de tensión 100Vac...240Vac / 12Vdc 3A
19,72 € 19,72 € 19.72 EUR
12V / 3Amps power supply adaptor 110Vac-240Vac
AP AC de techo 3x3/2.4GHz + 3x3/5GHz 1750Mbps
207,00 € 207,00 € 207.0 EUR
Indoor PoE 1750 Mbps Dual Band 3x3 MIMO 802.11 a/b/g/n/ac
G-SW-M24+2Q
11.768,00 € 11.768,00 € 11768.0 EUR
Switch Managed/Gestionable L3 24x10GbpsSFP+ + 2xQSFP+ (40Gbps)
G-SW-M24+2Q+
13.449,00 € 13.449,00 € 13449.0 EUR
Manageable/Gestionable L3 24x10GbpsSFP+ + 2xQSFP28 (100Gbps)
G-SW-M48+2Q
21.855,00 € 21.855,00 € 21855.0 EUR
Manageable/Gestionable L3 48x10GbpsSFP+ + 2QSFP+ (40Gbps)
G-SW-M48+2Q+
26.899,00 € 26.899,00 € 26899.0 EUR
Manageable/Gestionable L3 48x10GbpsSFP+ + 2xQSFP28 (100Gbps)
Galgus Network Manager
0,00 € 0.0 EUR
Cloud Manager license for each network elements (Annual fee)
Adaptador SFP+ a Ethernet MultiGbps(1Gbps, 2.5Gb....) RJ45
70,72 € 70,72 € 70.72 EUR
SFP+ adaptor to 1/2.5/5/10 GbEthernet
SFP+ 10Gbps. 1310nm TX 40Km Mono Modo Doble Fibra LC
537,00 € 537,00 € 537.0 EUR
Optical Module SFP+ 10Gbps, 1310nm, 40Km. SM DF LC. DDM
G-RE-WIFIAPO
100,00 € 100,00 € 100.0 EUR
Alquiler del AP WIFI Exterior por 1 día / WIAI AP rental for 1 day
G-RE-Tripod1
60,00 € 60,00 € 60.0 EUR
G-RE-Maleta
50,00 € 50,00 € 50.0 EUR