Pregúntanos por una tarifa de precios específica para tí si eres cliente habitual de Galgus / Ask for a specific price list for you in case you are a Galgus frequent customer. 

G-MC-SMDFSC
44,19 € 44,19 € 44.19 EUR
1.25Gbps Eth to Single Mode Dua Fiber 1310nm SC 20Km
G-MC-SMDFLC
50,99 € 50,99 € 50.99 EUR
1.25Gbps Eth to Single Mode Dual Fiber LC 850nm 500m
G-MC-MMDFLC20K
53,60 € 53,60 € 53.6 EUR
1.25Gbps Eth Multi Mode Dual Fiber LC 1310nm 20Km
G-MC-CMMSC
44,20 € 44,20 € 44.2 EUR
1x1GbpsEth to 1.25Gbps DSC Multi Mode Dual Fiber SC Card 850nm 500m
G-MC-CSMDFSC
44,20 € 44,20 € 44.2 EUR
1x1GbpsEth to 1.25Gbps DSC Single Mode Dual Fiber 1310nm Card 20Km
SFP+ 10Gbps 850nm 300m Multi Modo Doble Fibra LC DDM
15,32 € 15,32 € 15.32 EUR
Optical module Multi-Mode Dual FIber 850nm LC port SFP+ 10Gbps 300m
SFP+ 10Gbps Mono Modo Fibra Doble 1310nm TX 20Km LC DDMLC+20km
30,17 € 30,17 € 30.17 EUR
Optical module Single-Mode Dual FIber 1310nm LC port SFP+ 10Gbps 20Km
Adaptador SFP a Ethernet 1Gbps RJ45
18,15 € 18,15 € 18.150000000000002 EUR
SFP adpator to 1.25Gbps Ethernet
G-SW-M8P24S4+
978,00 € 978,00 € 978.0 EUR
Managed/Gestionable 8x1GbE PoE +24x1Gb SFP + 4x1/10Gb SFP+ 250W L2+
Inyector PoE 10/100Mbps 100..240Vac 50-60Hz 52Vdc 35W aéreo
27,00 € 27,00 € 27.0 EUR
Single 35W PoE 1GbpsEth injector
Inyector PoE 12...32Vdcin/30W 52Vdcout/35W pared sin fuente de alimentación
41,00 € 41,00 € 41.0 EUR
SIngle 35W PoE injector 1Gbps Eth DC input
Inyector inteligente Gbps UPoE bt 50-57Vdc/65W de pared con adaptador de tensión
99,00 € 99,00 € 99.0 EUR
SIngle 65W PoE bt injector 1Gbps Ethernebt t
Inyector UPoE bt inteligente Gbps 50-57Vdc/110W con adaptador de tensión
109,99 € 109,99 € 109.99000000000001 EUR
Single 110W PoE bt injector 1Gbps Ethernet DC input
G-PY-4AC130
99,99 € 99,99 € 99.99000000000001 EUR
x4 Ethernet ports 130W PoE injector AC input
G-PY-8AC250
183,00 € 183,00 € 183.0 EUR
x8 Ethernet ports 250W PoE injector AC input
G-PY-16AC400
362,00 € 362,00 € 362.0 EUR
x16 Ethernet ports 400W PoE injector AC input
G-PY-24AC600
544,00 € 544,00 € 544.0 EUR
x24 Ethernet ports 600W PoE injector AC input
G-PY-S13
14,00 € 14,00 € 14.0 EUR
Splitter PoE 13W
G-PY-S24
27,50 € 27,50 € 27.5 EUR
Splitter PoE 24W
G-PY-S60
47,00 € 47,00 € 47.0 EUR
Splitter PoE 60W