Pregúntanos por una tarifa de precios específica para tí si eres cliente habitual de Galgus / Ask for a specific price list for you in case you are a Galgus frequent customer. 

AP AC de techo 2x2/2.4GHz + 2x2/5GHz 1200Mbps
206,00 € 206,00 € 206.0 EUR
Interior PoE 1167 Mbps Banda dual 2X2 MU-MIMO 802.11 a/b/g/n/ac Wave 2
G-SW-5G
22,90 € 22,90 € 22.900000000000002 EUR
5x1Gbps RJ45
G-SW-8G
36,50 € 36,50 € 36.5 EUR
8x1Gbps Ethernet
G-SW-8G2S
135,80 € 135,80 € 135.8 EUR
8x1Gbps Ethernet + 2x1Gbps SFP
AP AC empotrado 2x2/2.4GHz + 2x2/5GHz 1200Mbps
140,00 € 140,00 € 140.0 EUR
Indoor inwall PoE 1167 Mbps Dual Band 2×2 MU-MIMO. 802.11a/b/g/n/ac Wave 2
G-SW-M24G4+3
649,90 € 649,90 € 649.9 EUR
Manageable / Gestionable L2+ 24x1Gbps Eth + 4x10Gbps SFP+
G-SW-M4G24S4+
688,00 € 688,00 € 688.0 EUR
Manageable/Gestionable L2+ 4x1Gbps Eth + 24x1Gbps SFP +4x10Gbps SFP+
G-SW-4P1G1S
92,00 € 92,00 € 92.0 EUR
4x1GbpsEth PoE 110W +1Gbps Eth +1x1Gbps SFP
G-SW-M4G24S4+3
681,00 € 681,00 € 681.0 EUR
Manageable/Gestionable L3 4x1Gbps Eth + 24x1Gbps SFP + 4x10Gbps SFP+
AP de techo AC 2x2/2.4GHZ + 2x2/5GHz 1200Mbps HP
259,99 € 259,99 € 259.99 EUR
Indoor PoE 1167 Mbps Dual Band 2x2 MU-MIMO. 802.11a/b/g/n/ac Wave 2
G-MC-PSMSFSC
94,70 € 94,70 € 94.7 EUR
1Gbps Eth POE Single Mode Dual Fiber 35W 1310nm SC 20Km
G-MC-PMMDFSC
94,70 € 94,70 € 94.7 EUR
1Gbps ETh POE Multi Mode Dual Fiber 35W SC 850nm/1310nm 500m…2Km
G-MC-PSMDFSC
94,70 € 94,70 € 94.7 EUR
1Gbps Eth POE Single Mode Dual Fiber 35W SC 1310nm 20Km
G-MC-MMDFSC
44,19 € 44,19 € 44.19 EUR
1.25Gbps Eth Multi Mode Dual Fiber SC 850nm 500m
G-MC-SMDFSC
44,19 € 44,19 € 44.19 EUR
1.25Gbps Eth to Single Mode Dua Fiber 1310nm SC 20Km
G-MC-SMDFLC
50,99 € 50,99 € 50.99 EUR
1.25Gbps Eth to Single Mode Dual Fiber LC 850nm 500m
G-MC-MMDFLC20K
53,60 € 53,60 € 53.6 EUR
1.25Gbps Eth Multi Mode Dual Fiber LC 1310nm 20Km
G-MC-CMMSC
44,20 € 44,20 € 44.2 EUR
1x1GbpsEth to 1.25Gbps DSC Multi Mode Dual Fiber SC Card 850nm 500m
G-MC-CSMDFSC
44,20 € 44,20 € 44.2 EUR
1x1GbpsEth to 1.25Gbps DSC Single Mode Dual Fiber 1310nm Card 20Km
SFP+ 10Gbps 850nm 300m Multi Modo Doble Fibra LC DDM
15,32 € 15,32 € 15.32 EUR
Optical module Multi-Mode Dual FIber 850nm LC port SFP+ 10Gbps 300m