Pregúntanos por una tarifa de precios específica para tí si eres cliente habitual de Galgus / Ask for a specific price list for you in case you are a Galgus frequent customer. 

Soporte técnico nivel 2 NBD, 8x5 in-situ
0,00 € 0.0 EUR
Extension el servicio a in-situ
Soporte técnico N2 24x7
140,00 € 140,00 € 140.0 EUR
G-SW-M12S12+7
1.837,00 € 1.837,00 € 1837.0 EUR
Manageable/Gestionable L3...L7 12xSFP + 12x1/10Gbps SFP+
G-NE-2A32
350,00 € 350,00 € 350.0 EUR
Galgus Network Enhancer is the most cost-effective solution in the market for SMEs. It covers an all-in-one Router + Firewall + NAC + Analytics solution in a single equipment. Equiped with a CPU J3160 Quadcore 2GB RAM + 32GB SSD.
SFP 1.25Gbps. 850nm TX 550nm Multi Modo Doble Fibra LC DDM
9,90 € 9,90 € 9.9 EUR
Optical module Multi-Mode Dual FIber 850nm LC port SFP 1.25Gbps 550m
SFP 1.25Gbps Mono Modo Doble Fibra 1310nm 20Km LC DDM
7,78 € 7,78 € 7.78 EUR
Optical module Single-Mode Dual FIber 1310nm LC port SFP 1.25Gbps 20Km
SFP 1.25Gbps. Mono Modo Fibra única LC BD 20Km Tx1310nm/Rx1550nm +TX1550nm/Rx1310nm DDM
24,75 € 24,75 € 24.75 EUR
O.M. SM SF Tx1310/Rx1550nm +TX1550/Rx1310nm. DDM LC port SFP 1.25Gbps 20Km
SFP 1.25Gbps Mono Modo Fibra única SC BD 20Km. Tx1310nm/Rx1550nm +TX1550nm/Rx1310nm DDM
27,82 € 27,82 € 27.82 EUR
O.M. SM SF Tx1310/Rx1550nm +TX1550/Rx1310nm. DDM SC port SFP 1.25Gbps 20Km
SFP+ 10GBase-SR Interfaz SFP+ conexión FO multimodo 10 Gbps G-OM-MMSFLC+
41,00 € 41,00 € 41.0 EUR
Optical Module Multi Mode SIngle Fiber LC SFP+ 10Gbps 500m
G-SW-M8P4G4+3
1.044,00 € 1.044,00 € 1044.0 EUR
[G-SW-M8P4G4+3] Switch Managed/Gestionable L3 8x1GbpsEth PoE 250W + 4x1Gbps SFP + 4x10Gbps SFP+
G-SW-M24P4+3
1.374,00 € 1.374,00 € 1374.0 EUR
[G-SW-M24P4+3] Managed/Gestionable L3 24x1GbpsEth PoE 600W + 4x10Gbps SFP+
G-SW-M4P4S
326,00 € 326,00 € 326.0 EUR
Managed/Gestionable 4x1GbEPoE+4X1Gb SFP 110W L2+
G-SW-M8P2S
308,00 € 308,00 € 308.0 EUR
[G-SW-M8P2S] Managed/Gestionable 8x1Gbps PoE + 2xGbps SFP L2+ 250W
G-SW-M8P4G4+
561,00 € 561,00 € 561.0 EUR
Switch Managed/Gestionable 8x1GbEPoE+4X1Gb + 4x1/10Gb SFP+ 250W L2+
G-SW-M8P8S
489,00 € 489,00 € 489.0 EUR
Managed/Gestionable 8x1GbpsE +8x1Gbps SFP L2+ 250W
G-SW-M4G2S
217,00 € 217,00 € 217.0 EUR
Manageable/Gestionable L2+ 4x1Gbps Ethernet + 2x1Gbps SFP
G-SW-M8G2S
253,00 € 253,00 € 253.0 EUR
Manageable/gestionable L2+ 8x1GbpsEth + 2x1Gbps SFP
G-SW-M2G12S
469,99 € 469,99 € 469.99 EUR
Manageable/gestionable L2+ 2x1Gbps Eth + 2x1Gbps SFP