Pregúntanos por una tarifa de precios específica para tí si eres cliente habitual de Galgus / Ask for a specific price list for you in case you are a Galgus frequent customer. 

G-OM-MMDFLC
9,90 € 9,90 € 9.9 EUR
Optical module Multi-Mode Dual FIber 850nm LC port SFP 1.25Gbps 550m
SFP 1.25Gbps Mono Modo Doble Fibra 1310nm 20Km LC DDM
7,78 € 7,78 € 7.78 EUR
Optical module Single-Mode Dual FIber 1310nm LC port SFP 1.25Gbps 20Km
SFP 1.25Gbps. Mono Modo Fibra única LC BD 20Km Tx1310nm/Rx1550nm +TX1550nm/Rx1310nm DDM
24,75 € 24,75 € 24.75 EUR
O.M. SM SF Tx1310/Rx1550nm +TX1550/Rx1310nm. DDM LC port SFP 1.25Gbps 20Km
SFP 1.25Gbps Mono Modo Fibra única SC BD 20Km. Tx1310nm/Rx1550nm +TX1550nm/Rx1310nm DDM
27,82 € 27,82 € 27.82 EUR
O.M. SM SF Tx1310/Rx1550nm +TX1550/Rx1310nm. DDM SC port SFP 1.25Gbps 20Km
SFP+ 10GBase-SR Interfaz SFP+ conexión FO multimodo 10 Gbps G-OM-MMSFLC+
41,00 € 41,00 € 41.0 EUR
Optical Module Multi Mode SIngle Fiber LC SFP+ 10Gbps 500m
SFP+ 10Gbps 850nm 300m Multi Modo Doble Fibra LC DDM
15,32 € 15,32 € 15.32 EUR
Optical module Multi-Mode Dual FIber 850nm LC port SFP+ 10Gbps 300m
SFP+ 10Gbps Mono Modo Fibra Doble 1310nm TX 20Km LC DDM
30,17 € 30,17 € 30.17 EUR
Optical module Single-Mode Dual FIber 1310nm LC port SFP+ 10Gbps 20Km
Adaptador SFP a Ethernet 1Gbps RJ45
18,15 € 18,15 € 18.150000000000002 EUR
SFP adpator to 1.25Gbps Ethernet
Adaptador SFP+ a Ethernet MultiGbps(1Gbps, 2.5Gb....) RJ45
70,72 € 70,72 € 70.72 EUR
SFP+ adaptor to 1/2.5/5/10 GbEthernet
SFP+ 10Gbps. 1310nm TX 40Km Mono Modo Doble Fibra LC
537,00 € 537,00 € 537.0 EUR
Optical Module SFP+ 10Gbps, 1310nm, 40Km. SM DF LC. DDM
SFP 1.25Gbps 1310nm 40Km. Single Mode Dual Fiber LC DDM
36,77 € 36,77 € 36.77 EUR
Optical module Single-Mode Dual FIber 1310nm LC port SFP 1.25Gbps 20Km
SFP 1.25Gbps Mono Modo Fibra única LC 40Km
62,13 € 62,13 € 62.13 EUR
O.M. SM SF Tx1310/Rx1550nm +TX1550/Rx1310nm. DDM LC port SFP 1.25Gbps 20Km
SFP+ 10Gbps Mono Modo Fibra única LC BD 40Km Tx1310nm/Rx1550nm +TX1550nm/Rx1310nm
254,00 € 254,00 € 254.0 EUR
OM SM SF Tx1330/Rx1270nm +Tx1270nm/Rx1310nm DDM LC port SFP+ 10Gbps 20Km
SFP+ 10Gbps 1550nm 80Km Mono Modo Doble Fibra LC DDM
254,00 € 254,00 € 254.0 EUR
OM SM SF Tx1330/Rx1270nm +Tx1270nm/Rx1310nm DDM LC port SFP+ 10Gbps 20Km
Mono-Modo Mono-fibra SFP+ 10Gbps BD LC 20Km. Tx1310nm/Rx1270nm + Tx1270nm/Rx1310nm. DDM
229,00 € 229,00 € 229.0 EUR
SFP+ fiber module,transmission rate:10G,single fiber bidirectional fiber module, transmission distance:20KM,Tx1330/Rx1270nm 1330nm launch,1270nm receive, Tx1270/Rx1330nm 1270nm launch, 1330nm receive, single mode single fiber LC port, voltage:3.3V , support DDM, hot-plug