SFP 1.25Gbps. Single Mode Single Fiber LC BD 20Km. Tx1310nm/Rx1550nm +TX1550nm/Rx1310nm DDM

    24.75 € 24.75 € 24.75 EUR

    24.75 €

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Optical module Single-Mode SIngle FIber Tx1310nm/Rx1550nm +TX1550nm/Rx1310nm. DDM LC port SFP 1.25Gbps 20Km


    Optical module Single-Mode Single FIber Tx1310nm/Rx1550nm +TX1550nm/Rx1310nm. DDM 3.3V Hot-Plug LC port SFP 1.25Gbps 20Km

    Productos recientemente visitados