G-OM-MMSFLC+

  • Extensión de garantía

41.00 € 41.00 € 41.0 EUR

41.00 €

Esta combinación no existe.

Agregar al carrito

Optical Module Multi Mode SIngle Fiber LC SFP+ 10Gbps


Optical Module Multi Mode Single Fiber LC SFP+ 10Gbps 500m

Specifications for G-OM-MMSFLC+

Extensión de garantía Sin extension. Total 1 año de garantía. or +1 año. Total 2 años or +2 años. Total 3 años or +3 años. Total 4 años or +4 años. Total 5 años

Productos recientemente visitados