SFP 1.25Gbps. 850nm TX 550nm Multi Mode Dual Fiber LC DDM

    9.90 € 7.92 € 7.92 EUR

    9.90 €

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Optical module MultiMode Dual FIber 850nm LC port 1.25Gbps 550m


    Optical module Multi-Mode Dual Fiber 850nm LC port SFP 1.25Gbps 550m. 3.3V. Supprt DDM, hot plug

    Productos recientemente visitados