Pregúntanos por una tarifa de precios específica para tí si eres cliente habitual de Galgus / Ask for a specific price list for you in case you are a Galgus frequent customer. 

G-PY-X25
75.00 € 75.00 € 75.0 EUR
PoE Extender 25W
G-PY-2X15
77.00 € 77.00 € 77.0 EUR
PoE extender 1 to 2xqGbps Ethernet 15W
G-PY-4X60
97.00 € 97.00 € 97.0 EUR
PoE extender 1 to 4x1GbpsEth 60W
G-SW-4P2G
87.00 € 87.00 € 87.0 EUR
4x1GbpsEth PoE 110W +2x1Gbps Eth
G-SW-4P2S
105.00 € 105.00 € 105.0 EUR
4x1GbpsEth PoE 110W + 2x1Gbps SFP
8P1G1S
149.00 € 149.00 € 149.0 EUR
8x1GbpsEth PoE 250W +1Gbps Eth +1x1Gbps SFP
8P2G
145.00 € 145.00 € 145.0 EUR
8x1GbpsEth PoE 250W +2x1Gbps Eth
8P2S
177.00 € 177.00 € 177.0 EUR
8x1GbpsEth PoE 250W +1Gbps Eth +1x1Gbps SFP
24P2G2S
416.00 € 416.00 € 416.0 EUR
24x1GbpsEth PoE 600W +2x1Gbps Eth +2x1Gbps SFP
8x1GbpsPoE + 24xGb SFP + 4x10Gbps SFP+ L3 250W
1,649.00 € 1,649.00 € 1649.0 EUR
Manageable/Gestionable L3 8x1GbpsEth PoE 250W + 24x1Gbps SFP + 4x10Gbps SFP+
CSMSFSC
56.20 € 56.20 € 56.2 EUR
1x1GbpsEth + 1.25Gbps DSC Single Mode Single Fiber SC 1310/1550nm card 20Km
M48+7
8,741.00 € 8,741.00 € 8741.0 EUR
Manageable/Gestionable L3...L7 48x10Gbps SFP+ 600W
ROC410
399.99 € 399.99 € 399.99 EUR
2xExterior PoE 1200Mbps Banda Dual 2×2 MIMO 802.11a/b/g/n/ac Radioenlace 5Km
G-MC-MMDFLC500
48.40 € 48.40 € 48.4 EUR
1.25Gbps Eth to Multi Mode Dual Fiber LC 850nm 500m
G-AP-RIC400 (copia)
119.00 € 119.00 € 119.0 EUR
Residential WIFI Router 1167Mbps Dual Band 2x2 MU-MIMO. 802.11a/b/g/n/ac
ROC420
829.00 € 829.00 € 829.0 EUR
Radioenlace WIFI b/g/n/ac Dual Band PoE 1200Mbps 2x2 MIMO 15Km
G.MC-2MMDFSC
58.30 € 58.30 € 58.300000000000004 EUR
2x1GbpsEth to 1.25Gbps Multi Mode Dual Fiber SC 850nm 500m
G-MC-2SMSFSC
58.30 € 58.30 € 58.300000000000004 EUR
2x1Gbps Eth to 1.25Gbps Single Mode Single Fiber SC 1310/1550nm 20Km
G-MC-2SMDFSC
58.30 € 58.30 € 58.300000000000004 EUR
2x1GbpsEth + 1.25Gbps Single Mode Dual Fiber SC 1310nm 20Km
G-MC-4SMSFSC
100.70 € 100.70 € 100.7 EUR
4x1GbpsEth to 1.25Gbps Single Mode Single Fiber SC 1310/1550nm 20Km