Pregúntanos por una tarifa de precios específica para tí si eres cliente habitual de Galgus / Ask for a specific price list for you in case you are a Galgus frequent customer. 

M2G12S
469.99 € 469.99 € 469.99 EUR
Manageable/gestionable 2x1Gbps Eth + 2x1Gbps SFP
Switch 4G2S
74.00 € 74.00 € 74.0 EUR
5x1Gb RJ45
Outdoor AC 2x2/2.4GHz + 2x2/5GHz IP65 AP
193.00 € 193.00 € 193.0 EUR
Outdoor PoE 1200Mbps Dual Band 2x2 MIMO 802.11 a/b/g/n/ac Omnidirectional
Directonal 60º AC 2x2/2.4GHz + 2x2/5Gz AP
199.99 € 199.99 € 199.99 EUR
Exterior PoE 1200Mbps Banda Dual 2×2 MIMO 802.11a/b/g/n/ac Antena Directiva
OC600
559.99 € 559.99 € 559.99 EUR
Exterior PoE 1200 Mbps Banda Dual 1000mW 2×2 MIMO. 802.11a/b/g/n/ac
G-MC-SMSFSC
46.30 € 46.30 € 46.300000000000004 EUR
Convertidor Fibra-Ethernet. Media converter. 1.25Gbps Eth - Single Mode Single Fiber 1310/1550nm SC 20Km
Ceilling 2x2/2.4GHz + 2x2/5GHz AC AP 1200Mbps
206.00 € 206.00 € 206.0 EUR
Indoor PoE 1167 Mbps Dual Band 2X2 MU-MIMO 802.11 a/b/g/n/ac Wave 2
Switch 5G
22.90 € 22.90 € 22.900000000000002 EUR
5x1Gbps RJ45
Switch 8G
36.50 € 36.50 € 36.5 EUR
Switch 8x1Gbps Ethernet
Switch 8G2S
135.80 € 135.80 € 135.8 EUR
8x1Gbps Ethernet + 2x1Gbps SFP
Inwall AC 2x2/2.4GHz + 2x2/5GHz 1200Mbps AP
140.00 € 140.00 € 140.0 EUR
Interior empotrado PoE 1200 Mbps Banda dual 2×2 MU-MIMO. 802.11a/b/g/n/ac Wave 2
Switch M24G4+3
649.90 € 649.90 € 649.9 EUR
Manageable / Gestionable 24x1Gbps Eth + 4x10Gbps SFP+
Switch M4G24S4+
688.00 € 688.00 € 688.0 EUR
Manageable/Gestionable 4x1Gbps Eth + 24x1Gbps SFP +4x10Gbps SFP+
Switch M4P1G1S
92.00 € 92.00 € 92.0 EUR
4x1GbpsEth PoE 110W +1Gbps Eth +1x1Gbps SFP
Switch M4G24S4+3
681.00 € 681.00 € 681.0 EUR
Manageable/Gestionable L3 4x1Gbps Eth + 24x1Gbps SFP + 4x10Gbps SFP+
Ceilling AC 2x2/2.4GHZ + 2x2/5GHz 1200Mbps HP AP
259.99 € 259.99 € 259.99 EUR
Interior PoE 1167 Mbps Banda dual 2x2 MU-MIMO. 802.11a/b/g/n/ac Wave 2
G-MC-PSMSFSC
94.70 € 94.70 € 94.7 EUR
1Gbps Eth POE Single Mode Dual Fiber 35W 1310nm SC 20Km
G-MC-PMMDFSC
94.70 € 94.70 € 94.7 EUR
1Gbps ETh POE Multi Mode Dual Fiber 35W SC 850nm/1310nm 500m…2Km
G-MC-PSMDFSC
94.70 € 94.70 € 94.7 EUR
1Gbps Eth POE Single Mode Dual Fiber 35W SC 1310nm 20Km
G-MC-MMDFSC
44.19 € 44.19 € 44.19 EUR
1.25Gbps Eth Multi Mode Dual Fiber SC 850nm 500m