Pregúntanos por una tarifa de precios específica para tí si eres cliente habitual de Galgus / Ask for a specific price list for you in case you are a Galgus frequent customer. 

G-MC-SMSFSC
46.30 € 46.30 € 46.300000000000004 EUR
Convertidor Fibra-Ethernet. Media converter. 1.25Gbps Eth - Single Mode Single Fiber 1310/1550nm SC 20Km
G-MC-PSMSFSC
94.70 € 94.70 € 94.7 EUR
1Gbps Eth POE Single Mode Dual Fiber 35W 1310nm SC 20Km
G-MC-PMMDFSC
94.70 € 94.70 € 94.7 EUR
1Gbps ETh POE Multi Mode Dual Fiber 35W SC 850nm/1310nm 500m…2Km
G-MC-PSMDFSC
94.70 € 94.70 € 94.7 EUR
1Gbps Eth POE Single Mode Dual Fiber 35W SC 1310nm 20Km
G-MC-MMDFSC
44.19 € 44.19 € 44.19 EUR
1.25Gbps Eth Multi Mode Dual Fiber SC 850nm 500m
G-MC-SMDFSC
44.19 € 44.19 € 44.19 EUR
1.25Gbps Eth to Single Mode Dua Fiber 1310nm SC 20Km
G-MC-SMDFLC
50.99 € 50.99 € 50.99 EUR
Coste del envío proporcional al nº de paquetes
G-MC-MMDFLC
53.60 € 53.60 € 53.6 EUR
1.25Gbps Eth Multi Mode Dual Fiber LC 1310nm 20Km
G-MC-CMMSC
44.20 € 44.20 € 44.2 EUR
1x1GbpsEth to 1.25Gbps DSC Multi Mode Dual Fiber SC Card 850nm 500m
G-MC-CSMDFSC
44.20 € 44.20 € 44.2 EUR
1x1GbpsEth to 1.25Gbps DSC Single Mode Dual Fiber 1310nm Card 20Km
CSMSFSC
56.20 € 56.20 € 56.2 EUR
1x1GbpsEth + 1.25Gbps DSC Single Mode Single Fiber SC 1310/1550nm card 20Km
G-MC-MMDFLC500
48.40 € 48.40 € 48.4 EUR
1.25Gbps Eth to Multi Mode Dual Fiber LC 850nm 500m
G.MC-2MMDFSC
58.30 € 58.30 € 58.300000000000004 EUR
2x1GbpsEth to 1.25Gbps Multi Mode Dual Fiber SC 850nm 500m
G-MC-2SMSFSC
58.30 € 58.30 € 58.300000000000004 EUR
2x1Gbps Eth to 1.25Gbps Single Mode Single Fiber SC 1310/1550nm 20Km
G-MC-2SMDFSC
58.30 € 58.30 € 58.300000000000004 EUR
2x1GbpsEth + 1.25Gbps Single Mode Dual Fiber SC 1310nm 20Km
G-MC-4SMSFSC
100.70 € 100.70 € 100.7 EUR
4x1GbpsEth to 1.25Gbps Single Mode Single Fiber SC 1310/1550nm 20Km
G-MC-4MMDFLC
88.40 € 88.40 € 88.4 EUR
4x1GbpsEth to1.25Gbps Multi Mode Dual Fiber LC 850nm 500m
G-MC-4SMDFSC
88.40 € 88.40 € 88.4 EUR
4x1GbpsEth to 1.25Gbps Single Mode Dual Fiber SC 1310nm 20Km