Pregúntanos por una tarifa de precios específica para tí si eres cliente habitual de Galgus / Ask for a specific price list for you in case you are a Galgus frequent customer. 

G-SW-M4P4S (copia)
199.99 € 199.99 € 199.99 EUR
4x1GbpsEth PoE 110W +4Gbps Eth +1x1Gbps SFP
G-AP-IC200
72.00 € 72.00 € 72.0 EUR
USB Dongle 3/4G + Bluetooth 4.1 + WIFI AC Dual Band 1x1 1167Mbps Mu-MIMO
IC600
0.00 € -0.0 EUR
Interior PoE 1200 Mbps Banda Dual 300mW 2x2 MIMO. 802.11 a/b/g/n/ac wave 2
G-AP-I2C210 (copia)
399.00 € 399.00 € 399.0 EUR
G-AP-I2C400
259.00 € 259.00 € 259.0 EUR
Industrial 3/4G router + 300Mbps 2.4GHz WIFI 802.11 a/b/g/n
G-AP-I2C200 (copia)
529.00 € 529.00 € 529.0 EUR
Diseño de la red WIFI Railway (copia)
90.00 € 90.00 € 90.0 EUR
Ingenieria de diseño de red
30.00 € 30.00 € 30.0 EUR
Gestion remota de red Standard
63.00 € 63.00 € 63.0 EUR
Extensión garantía IC200
0.00 € -0.0 EUR
Extension el servicio a in-situ
Soporte técnico nivel 2 ,24x7
140.00 € 140.00 € 140.0 EUR
G-SW-M12S12G+7
1,837.00 € 1,837.00 € 1837.0 EUR
Manageable/Gestionable L3...L7 12xSFP + 12x1/10Gbps SFP+
G-FIR-2A32
350.00 € 350.00 € 350.0 EUR
4 nucleos y 4 hilos 1.6-2.24GHz, SSD Storage Capacity 32GB
G-OM-MM850LC
26.15 € 26.15 € 26.150000000000002 EUR
Optical module MultiMode Dual FIber 850nm LC port 1.25Gbps 550m
G-OM-SM1310LC
26.20 € 26.20 € 26.2 EUR
Optical module Single-Mode Dual FIber 1310nm LC port 1.25Gbps 20Km
G-OM-SMLC
52.30 € 52.30 € 52.300000000000004 EUR
Optical module Single-Mode SIngle FIber Tx1310nm/Rx1550nm +TX1550nm/Rx1310nm. DDM LC port SFP 1.25Gbps 20Km
G-OM-SMSC
59.99 € 59.99 € 59.99 EUR
O.M. SM SF Tx1310/Rx1550nm +TX1550/Rx1310nm. DDM SC port SFP 1.25Gbps 20Km